Решите пожалуйста уравнение: (x^2-4)√x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
Уравнение решается так!

D=16-4*2*1=8
X1=-1/2
X2=3/2
Надеюсь ответ напишешь сам! 
Удачи!!!!