Как решить уравнение(44-15+х)-(86-57)+43-11=59


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорович Юлия.
(44-15+x)-(86-57)+43-11=59 \\ 44-15+x-86+57+43-11=59 \\ x=59+11-43-57+86+15-44 \\ x=27