Представьте в виде дробей частные a) 6 13 75 25 64 128 частные дроби б) 12/15 3/10 42/14


Ответы на вопрос

Отвечает Мишкин Михаил.
А) 6=12/2; 13=39/3; 75=300/4; 25=175/5; 64=320/5; 128=256/2
б) 12/15=36/45; 3/10=21/70; 42/14= 126/42