Мальчик разложил 10 камешков на стол на расстоянии 3см друг от друга .какое расстояние между первым

и последним камешками

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Вадим.
Между 10 камешками 9 промежутков по 3 см
3*9=27(см)
Отвечает Белая Ксения.
9*3=27(см)
Ответ: 27 см-рассояние между последним и первым камешком.