3*Х=87-6 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.
3х=87-6
3х-81
х=81:3
х=27
Отвечает Малыгина Ксюша.
3*х=87-6
3х=81
х=27
3*27=87-6
81=81