Найдите значение выражение 3,5×(-2)-2,8/3,5×2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
=-7-0,8×2,8=-7-2,24=-9,24
Отвечает Тюпина Ирина.
3,5×(-2)-2,8/3,5×2,8
3,5×(-2)=-7
2,8/3,5=0,8
0,8*2,8=2,24
-7-2,24=-9,24