Лена украсила елку шарами синего и белого цвета, белых шаров было 20, а синих на 5 меньше, чем

белых, Сколько всего шаров повесила Лена на елку

Ответы на вопрос

Отвечает Концелидзе Давид.
1)20-5=15(шар.)-синих
2)20+15=35(шар.)-всего
Ответ:35 шаров повесила Лена на ёлку.
Отвечает Менский Лёша.
20-5=15 шаров(синих)
20+15=35 шаров(всего)