Какую площадь занимает Гаражная стоянка если на ней 42 места по 18 квадратных метров и 2 проезда

общей площадью 200 квадратных метров

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовин Рома.
1) 18 * 42 = 756 (кв.м) - площадь машиномест
2) 756  + 200 = 956 (кв.м) 
Ответ: 956 кв.м - площадь стоянки.