Поставь скобки так,чтобы равенства стали

верными.8•30-30:3•5=2388•30-30:3•5=08•30-30:3•5=350Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Виктория.
(8•30)-30:(3•5)=238
8•(30-30):(3•5)=0
(8•30-30):3•5=350