Упростите выражение 8,19+а+(-5,8)+(-3,19)+5,8 и найдите его значение если а=-2 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Шулин Кирилл.
Ответ на фотографии....................
Отвечает Вечеркова Полина.
8.19 + a - 5.8 - 3.19 + 5.8 = 5 + a = 5 + 17/7= 52/7