А)Али-Баба нашел в пещере разбойников 13 сундуков с драгоценными камнями .В каждом сундуке 407

шкатулок,а в каждой шкатулке 21 камень.Сколько камней добыли разбойники? б)можешь ли ты без дополнительных вычеслений сказать,сколько камней в 26 таких же сундуках? в)сколькотаких сундуков надо взять,чтобы,добавив один камень,получить миллион камней?

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Ксюша.
А)13*407*21=111111
б)26*407*21=222222
в)117*407*21=999999+1=1000000