Помогите пожалуйста задачу . Первый станок изготовляется в час 28 деталей , а второй 35 деталей .

Сколько всего деталей будет изготовлено за 17 часов работы первого станка и за 15 часов работы второго станка?

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Варвара.
28*17+35*15=1001
Ответ:1001 деталь
Отвечает Вавакин Игорь.
Смотри 1)28*17=476 деталей изготовил 1 станок 2)35*17=595 3)476+595=1071 
деталей всего деталей будет изготовлено через 17 часов