Помогите пожалуйста!!! Решить пример:273,6 : 0, 76 + 7, 24 × 16 =


Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.
1) 273,6 : 0,76 = 360
2) 7,24 × 16 = 115,84
3) 360 + 115,84 = 475,84
Отвечает Князева Ира.
360+115,84=475,84
Ответ