(2a-3b)^2-(2a+3b)^2если a*b=0.25


Ответы на вопрос

Отвечает Перевощикова Настя.
4a^2-12ab+9b^2-4a^2-12ab-9b^2=-24ab
если a×b=0,25, то -24×0,25=-6