Реши уровнение х+9=15 х-7=13 17-х=8+2. 9+х=16+4


Ответы на вопрос

Отвечает Голоев Нодар.
Х+9=15
х=15-9
х=6

х-7=13
х=13+7
х=20

17-х=8+2
17-х=10
17-10=х
х=7

9+х=16+4
х=20-9
х=11