Помогите пожалуйста решить уравнение!!!срочно надо!!! 9(2x-1)+2x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Тер-Варданян Мария.
9 (2x-1)+2x=1
18x-9+2x=1
20x=10
x=0,5
Отвечает Иванова Александра.
18x-9+2x=1
20x=10
 x=(1/2) или (0.5)
это верный ответ там обыкновенная дробь и десятичная дробь можешь 1-у написать это правильно то и то.