Инна живет в квартире №51.В её доме 5 этажей, по 4 квартиры на каждом этаже. В каком подъезде и на

каком этаже живет Инна?

Ответы на вопрос

Отвечает Kurenbek Damilya.
1 ЭТАЖ=4 КВ
3 ПОДЪЕЗД  3 ЭТАЖ
Отвечает Чернова Александра.
5*4=20-квартир в одном подъезде 20*2=40-квартир в двух подъездах Значит Инна живет в 3 подъезде, 51-40=11, 4+4+4=12- значит инна живет на 3 этаже Ответ:в 3 подъезде на 3 этаже