1:1/9(дробь):9 = ????


Ответы на вопрос

Отвечает Берш Вова.
Решаем то, что в числителе
1:1/9=1*9=9
Теперь
9:9=1
Ответ: 1
Отвечает Иванов Кирилл.
1:1/9. 9
------ =. -- = 1
9. 9