Сравните числа х и у если: 1)х-у=0 2)х-у=20 3)у-х=5,8 4)х-у=-2/13 5)y-x=-9,9 6)x-y=0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Тимирова Анжела.
1) x-y=0 например 5-5=0 Получается, что они равны
2) x-y=20 например 50-30=20 Получается, что x больше
3) y-x=5,8 например 6-0,2=5,8 Получается, что y больше
4) x-y= -2\13 не поняла)
5) y-x=-9,9 например 0,1-10= -9,9 не знаю какое больше)
6) x-y=0,01 например 10-9,99=0,1 то больше x так как он равен 10

Прости, что с 2 не помогла)

Отвечает Будаков Аллахверды.
1) х=у
2) х>у
3) у>х
4) х<у
5) у<х