Имеются 3 ящика с кофе. Если из первого ящика переложить в третий 20040 Г, а из второго в третий

12004 Г, то во всех ящиках окажется по 40 КГ кофе. Сколько кофе в каждом из ящиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Черлёнок Тимофей.
40кг= 40000г
1. 40000г - 20040г = 19960г- в 1-м ящике 
2. 40000г - 12004г = 27996г- во 2-м ящике
3. 40000г - (20040г + 19960г) = 7956г- в 3-м ящике
 Это же элементарно:)