Масса мешка с картофелем 9 килограмм а масса мешка с луком на 7 килограмм меньше Найти общую массу

мешков с картофелем из лука решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Саша.
9-7=2(кг)лук
2+9=11(кг)всего
Ответ:11 кг
Отвечает Шадатов Асылжан.
11-это ответ.............