Из одного пункта одновременно в одном направлении выехали два автомобиля:первый со скоростью

80км/час и второй со скоростью 65км/час.Какое расстояние будет между этими автомобилями через 2часа? реши задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
80*2=160 км проедет через 2 часа
65*2=130 км проедет через 2 часа
160-130 =30 км разницы между ними будет
Отвечает Гаврилин Тёма.
1)80*2=160
65*2=130
160-130=30
2)80-65=15
15*2=30