Какова длина дороги , если 25 км составляют: 5/8 этой дороги?(Желательно фотку выложите)


Ответы на вопрос

Отвечает Чебыкина Анна.
1) 25*8/5=40 км длина всей дороги

Решение простое,фото чего надо ? Дороги ? ))
Отвечает Воеводин Павел.
25/5=5
5*3=15
25+15=40
так вроде