Как найти периметр и площадь огорода квадратной формы со стороны 500м


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.
Периметр=(500+500)*2=2000м
Площадь=500*500=250000(кв.м)
Периметр=(a+b)*2
Площадь=a*b
Отвечает Кусева Мия.
Вот 500※4=2000м² просто умножить на число на 4