Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби 4/9 и 8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Александр.
Общий знаменатель 45
Отвечает Степанова Карина.
 \frac{4}{9} = \frac{20}{45}
 \frac{8}{15} = \frac{24}{45}