Преобразуйте выраженик используя щаконы умножения (4-с)*(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Михаил.
(4-с)*(-3) = -3*4 - (-3)*(-с)= -12+3С = 3с-12
Отвечает Дёмин Захар.
-12+3с
3с=12
с=4 гггггггггг