Найдите значение выражения 38:(953350:50-57198:3) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Павлушев Кирилл.
1) 953350÷50=19067
2) 57198÷3=19066
3) 19067-19066=1
4) 38÷1=38