(2а-5)-(7-2а+4) преобразовать


Ответы на вопрос

Отвечает Лычкина Яна.
Решение:
(2а-5)-(7-2а+4)=(2а-5)-(11-2а)=2а-5-11+2а=4а-16

Ответ: 4а-16
Отвечает Ошакбаева Наргиз.
(2a-5)-(7-2a+4)=(2a-5)-(11-2a)=2a-5-11+2a=4a-16