Решите: 1 - дробь 1/5 - дробь 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Артём.
1 -  \frac{1}{5} -  \frac{1}{5} =  \frac{4}{5} -  \frac{1}{5} =  \frac{3}{5} = 0,6