Поставь знак <,> или = ; 10-6... 14; 10+7...17; 12-8...5; 9... 15-9; 17... 17-8; 10...16-9;

9...16-7; 10... 16-6; 14-7... 14-4; 15-6...9+4; 14-5... 5+4; 13-6... 13-7.

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Вероника.
1.<
2.=
3.<
4.>
5.>
6.>
7.=
8.=
9.<
10.<
11.=
12.>
Думаю я помогла)
Отвечает Глотова Ульяна.
10-6<14
10+7=17
12-8<5
9>15-9
17>17-8
9=16-7
10=16-6
14-7<14-4
15-6<9+4
14-5=5+4
13-6>13-7