Дополни каждую величину до 1 км. 999 м . 800 м. 750 м 980 м . 200 м. 400 м. 900 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.
1 км = 1000 м

999 м +1 м= 1 км
800 м+200м=1 км
750 м+250 м=1 км
980 м +20 м= 1 км
200 м+ 800 м= 1 км
400 м+ 600 м= 1 км
900 м+ 100 м= 1 км