Определите радиус окружности если ее длина 10.833м


Ответы на вопрос

Отвечает Тудорович Влад.
Решение:
Длина окружности определяется по формуле: С=2ПиR,
отсюда R=C/2Пи=10,833/2*3,14=10,833/6,28=1,725(м)

Ответ: 1,725м