Даю 15 баллов!!!! (1 целая 2/7х-1/3)*21=2Подробное решение пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.
(1 целая 2/7х-1/3)*21=2
1 2/7x-1/3=2/21
1 2/7x=2/21+1/3
1 2/7x=2/21+7/21
X=9/21*7/9
X=1/3