Папа купил 2 кг яблок за 65 руб за кг и 3 кг груш за всю покупку он оплатил 370 рублей сколько

стоит 1кг груш

Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.
2*65 = 130 (руб) яблока
370 - 130 = 240 (руб) груші
240 / 3 = 80 (руб) 1 кг груш