Садовую дорожку укладывают плиткой.Для этого привезли 3 упаковки по 108 плиток в каждой.Сколько

всего плиток привезли? Сколькоплиток осталось ,еслидля укладки потребовалось только 320 плиток?

Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
1)108*3=324 п.-всего
2)324-320=4 п.-осталось
Ответ. 324плитки, 4плитки
Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
Вопрос 1: 324 плитки.
Вопрос 2: 4 плитки.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Проверка 1: 324:3=108
или: 324:108=3
Проверка 2: 324-4=320