Параллелограмм abcd высота be=6 ae=3 Найти площадь abcd


Ответы на вопрос

Отвечает Суханин Данил.
S = ad+bc/2 *be
S = 6/2 * 6 = 3*6 = 18 см²
Отвечает Филиппов Ваня.
S = be*ad= 6*3=18   если ad = 3