В книге 256 страниц. Андрей прочитал 192 страницы. Во сколько раз число прочитанных страниц больше,

чем число непрочитанных?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковырёва Екатерина.
1) 256-192=64(стр) не прочитаных
2) 192/64=3(раз) больше
Ответ: в 3 раза больше