найти производную функций: y=lnx+3


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Марина.

y'=(ln x)' + 3' = 1/x + 0 = 1/x

Отвечает Панько Ангелина.

у=(Inx) + 3 = 1\x + 0=1|x.