В книжке три сказки.Вера прочитала первую сказку за 20 мин.Чтение второй сказки оа потратила на 15

мин больше,а на чтение третьей сказки ей понадобилась времени столько,сколько на чтение первой и второй сказок вместе.За какое время Вера прочитала третью сказку?

Ответы на вопрос

Отвечает Ананьев Иван.

1)20+15=35мин-потратила на вторую сказку.

2)20+35=55мин-потратила на третью сказку.

Ответ: 55минут.

Отвечает Лютый Захар.

1) 20 +15 = 35 мин наа 2 сказку

2) 35+ 20 = 55 минут на чтение 3 сказки