Решите пожалуйста уравнение. х * 35 / 2 = 420


Ответы на вопрос

Отвечает Шкенева Анастасия.
Я не поняла35/2что это.а так вот:х*35:2=420. х*35=420*2. х*35=840. х=840:35. х=24. 24*35:2=420
Отвечает Подколзина Вика.
Х*35=420*2
Х*35=840
Х=840:35
Х=26