Ширина прямо угольник 4 1/5 см, что составляет1/2 его длины.найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.
A=4 1\5 = 4.2
b=4.2*2=8.4
P=4.2*2+8.4*2=8.4+16.8=25.2
Отвечает Карашукеев Тимур.
Ширина 4,2
Длина 4,2*2=8,4 см
Периметр=(4,2+8,4)*2=25,2 см