На вешалке висят головные уборы,шляп на1больше, чем шапок,а шапок на 1 больше чем беретов. шляп8

сколько шапок и сколько беретов

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
8-1=7 шапок
7+1=8 беретов
Отвечает Кротова Алина.
1. 8-1=7(шт.) шапок.
2. 7-1=6(шт.) беретов.
Ответ: шапок - 7, беретов - 6, шляп - 8.