Напомните как упростить выражение 4 m+ 5m + 8


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.
Складываем подобные слогаемые:
4m+5m+8=9m+8

Отвечает Муртазина Лилия.
=m(4+5)+8=9m+8
Ответ:9m+8