Выполняем действия по порчдку . ввчесли: 35-27+3-0


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Вася.
Если нет скобок и деления/умножения,то действия выполняются с лева на право по порядку:
35-27+3-0=11
1)35-27=8
2)8+3=11
3)11-0=11
Отвечает Сормовский Андрей.
35-27+3-0=11.........