Помогите, срочно! Составь выражение к задаче и найди его значение при n=2,4,8. В первой коробке 6

карандашей, а во второй - в n раз больше. Сколько карандашей во второй коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.
6*n 
6*2=12(кар.)
6*4=24(кар.)
6*8=48(кар.)