Из 2 кг муки выходит 3 кг печёного хлеба.Сколько хлеба выйдет из 1 ц муки? из 1 т муки


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Сергей.

1ц=100 кг

100:2*3=150

1т=1000кг

1000:2*3=1500

Отвечает Иванова Ирина.

100:2*3=150(кг) это из ценнтнера

1000:2*3=1500 кг это из тонны

Вот так)) в классе решали это