Решите задачу с данорасстояние между Ферганой и Кокандом 170 км из этих городов навстречу друг

другу одновременно выехали два мотоциклиста первый Мотоциклист проехал 10 часть второй 5 часть своего пути произошла ли встреча этих мотоциклистов если они не встретились то на каком расстоянии они находились один от другого

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Женя.
1) 170 * 1/10 = 17 км проехал первый
2) 170 * 1/5 = 34 км проехал второй
3) 17 + 34 = 51 км проехали вместе
4) 170 - 51 = 119 км было между ними 
Отвечает Лисюк Сергій.
170:10*1=17
170:5*1=34
17+34=51
170-51=119