Музей должен предоставить 4 картины известного художника на выставку, которая посвящена дню его

рождения. Одну картину берут с действующей экспозиции выставки, в которой всего 5 картин, а три из архива, где есть 10 его работ. Сколько способов выбора существует?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Владислав.
5*4=20(к)- это мы сложили две картины 
20*10=200(к)
ответ 200 способов можно выбрать существует.
Отвечает Мацько Софья.
2 способов выбора существует