решите уравнение: 3-35х=20-2(1+15х)


Ответы на вопрос

Отвечает Башерева Стефания.

3-35х=20-2(1+15х)

3-35х=20-2-30х

-35х+30х=15

-5х=15

 

 Делим на (-5)

х=3

Отвечает Хадимьянова Диана.

3-35х=20-2(1+15х)

3-35х=20-2-30х

-35х+30х=15

-5х=15

 

 Делим на (-5)

х=3