В первой коробке 6 вафель а во второй - в 2 раза больше . Из второй коробки взяли 3 вафли . Сколько

всего вафель стало в первой и второй коробках.

Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Лидия.
1)6*2=12
2)12-3=9
3)9+6=15
Отвечает Архипов Данил.
6х2=12 2 коробка
12-3=9 забрали
6+9=15